История Хогвартса

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой
Администраторы:
Флер Эйвери, Николь Миллиан, Гермиона Грейнджер
Модераторы:
идёт набор!

Рейтинг
NC-17
(но это не значит, что надо превращать форум во вместилище насилия и жестокости!)

Дни недели:
8.08-11.08: день 1
12.08-15.08: день 2
16.08-20.08: день 3
(см. расписание для Вашего курса)

На форуме:
изменился дизайн

Важно!

Прошу всех просмотреть квест "Штурм Хогвартса" - это необходимо для дальнейшего развития сюжета.


Пароли:

•Гриффиндор:"Nobleness"
•Пуффендуй:"Fidelity"
•Слизерин:"Deceiver"
•Когтевран:"Intelligence"
Наша реклама

Расписание

Очки факультетов
Для рекламы: ник Студент,
пароль 7777

Дополнительно:
Если вам нужен Game Master, чтобы заменить какого-то важного персонажа в игре, то его аккаунт - Мастер с паролем 1111

Копирайт:
Гарри Поттер.История Хогвартса, 2009. Все права защищены.©
Для гостей:
Уважаемые гости, RPG только открылась, поэтому у вас есть большой выбор канонических персонажей. После регистрации у вас будет 2 дня для заполнения анкеты. Отсутствие анкеты после истечения срока приводит к удалению аккаунта.
Новости и объявления:

•Идёт набор в команды по квиддичу!

Время года на ролевой:
Сентябрь, школьники вернулись в Хогвартс и начинают обучение магическим предметам!


Примечания:

Немного ужесточились минимальные нормы написания анкеты, но не переживайте, никто не требует от вас биографию на двадцать строчек)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Хогвартса » Общая комната Гриффиндора » Спальня девочек(4 курс)


Спальня девочек(4 курс)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

=======⇒Вход(портрет полной дамы)
Николь зашла в спальню все ее сокурсницы давно спали...девушка переоделась в пижаму,села на кровать и обхватила колени руками-надо продумать все варианты и вероятности разговора с деканом.но не сейчас...я вообще не соображаю...а ладно,придется как всегда врать спонтанно и не обдумано...голова девушки медленно опустилась на подушки,и сон тут же принял ее в свои объятия...ей снилось,как она применила к Той старосте заклятие круциатус ... она извивалась у ног Николь и молила о пощаде...но как только староста начала клясться,что никогда не будет наказывать учеников...Николь разбудила ее лучшая подруга-вставай!уже давно пора завтракать! Николь встала и как в тумане начала одеваться...наконец,не без помощи подруги,мантия была аккуратно застегнута,а шляпа,чуть кокетливо сдвинута набок...две подружки отправились в Большой зал на завтрак,но перед этим собрали все учебники Николь со стала в гостиной и отправили в портфель...
=======⇒стол Гриффиндора в Большом зале

0

3

=====⇒гостиная Гриффиндора
Николь поднялась в спальню,предвкушая долгожданный отдых..переоделась в пижаму-просто чудо ,что меня еще не вызывали к декану!и день прошел не так уж плохо,а завтра нет первого урока...кажется,что справедливость все таки существует!!!девушка откинулась на подушки,глубоко вздохнула и приготовилась уйти у самый ласковый на свете мир,в мир снов...

0

4

Этой ночью Николь приснился самый замечательный сон в ее жизни...Девочка проснулась по привычке в 06.30-что бы было время доделать уроки,однако вчера она все исправно сделала...Николь села на кровати и по пыталась вспомнить,что ей приснилось-по моему это был какой-то праздник,ну в общем очень хороший день...девочка тщательно оделась и посмотрела на часы-для завтрака-рановато...Тогда Николь взяла книгу,посвященную Квиддичу и отправилась в гостиную-почитать перед завтраком...
--------Стол Гриффиндора в Большом зале)

0

5

=====⇒стол Гриффиндора в Большом зале
Было уже время обеда ,а Николь только блаженно разлепила глаза...выходные...счастья то сколько...дождалась наконец...девочка потянулась и сладко зевнула-в спальне уже никого не было...Николь,ответь сама себе- ты есть хочешь?-неа...значит можно еще повалятся?-с удовольствием!но как только девочка снова откинулась на подушки и закрыла глаза...тишину разрезал.столь не приятный в этот момент голос подруги-Николь,ты что? спишь до сих пор?-а? нет я встаю-самым добрым голосом на который была способна в этой ситуации произнесла Николь-оно и видно!-противным голосом дразнилась подруга-все-достаточно!я уже встаю и иду завтракать!-обедать...-как будто с сожалением поправила подруга...мне все равно! не так много я потеряла...девочка оделась и пошла в Большой зал...
=====⇒стол Гриффиндора в Большом зале

0


Вы здесь » История Хогвартса » Общая комната Гриффиндора » Спальня девочек(4 курс)