История Хогвартса

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой
Администраторы:
Флер Эйвери, Николь Миллиан, Гермиона Грейнджер
Модераторы:
идёт набор!

Рейтинг
NC-17
(но это не значит, что надо превращать форум во вместилище насилия и жестокости!)

Дни недели:
8.08-11.08: день 1
12.08-15.08: день 2
16.08-20.08: день 3
(см. расписание для Вашего курса)

На форуме:
изменился дизайн

Важно!

Прошу всех просмотреть квест "Штурм Хогвартса" - это необходимо для дальнейшего развития сюжета.


Пароли:

•Гриффиндор:"Nobleness"
•Пуффендуй:"Fidelity"
•Слизерин:"Deceiver"
•Когтевран:"Intelligence"
Наша реклама

Расписание

Очки факультетов
Для рекламы: ник Студент,
пароль 7777

Дополнительно:
Если вам нужен Game Master, чтобы заменить какого-то важного персонажа в игре, то его аккаунт - Мастер с паролем 1111

Копирайт:
Гарри Поттер.История Хогвартса, 2009. Все права защищены.©
Для гостей:
Уважаемые гости, RPG только открылась, поэтому у вас есть большой выбор канонических персонажей. После регистрации у вас будет 2 дня для заполнения анкеты. Отсутствие анкеты после истечения срока приводит к удалению аккаунта.
Новости и объявления:

•Идёт набор в команды по квиддичу!

Время года на ролевой:
Сентябрь, школьники вернулись в Хогвартс и начинают обучение магическим предметам!


Примечания:

Немного ужесточились минимальные нормы написания анкеты, но не переживайте, никто не требует от вас биографию на двадцать строчек)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Хогвартса » Вне времени » Запоминающиеся или особо важные моменты


Запоминающиеся или особо важные моменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну я создал эту темку специально, если эти воспоминания будут в посте, а они будут, то смогу просто выложить ссылочку

0

2

    Шляпа— сортировщица!

Однако, сегодня мы встречаем не только наших многоуважаемых первоклассников! зычный голос пронесся по столовой. Все уныло перевели взгляд с тарелок на сцену. Туда уже забрался, какой-то незнакомый парень. Выглядел он примерно на четвертый курс. Эндрю Смит! продолжал директор, не обращая внимание  на голодные взоры. Эндри уверенно приблизился к стулу, наверное, даже слишком уверенно для новичка. Он взял шляпу и нахлобучил себе на голову, так как шляпа была довольно огромная, то сразу съехала на глаза. Однако не видеть всех этих настороженно—заинтересованных взоров было для Эндри избавлением.
В столовой, как по сигналу, наступила мгновенная тишина. Казалось, будто кто-то выключил все звуки. Тишину прерывало лишь еле слышное бормотание шляпы—   сртировщицы. Так—   так —так— только и смог разобрать Эндрюкуда же Вас направить? Несомненно, ты достаточно сильный волшебник..и ктомуже добр..думаю грифендорец из тебя выйдет, что надо. Так же тебя подходит факультет Когтеврана. Так куда?— одними губами прошептал Эн, что бы его могла слышать только шляпа — Я бы хотел на Грифендор, если можно... Грифендо? Отличный выбор. Ты бессомнений не будешь трусом и уже сейчас довольно начитан... однакочто то внутри эндри екнуло и оборвалось. Ему не нравилось это однако. Я чувствую, что тебе придется узнать несколько больше чем некоторым... В любом случае, если тебе станет очень уж невмоготу, ты всегда сможешь перевестись, а я замолвлю за тебя словечко, а пока... КОГТЕВРАН!По всему залу разнеслись аплодисменты. Эн пошел на звук, откуда аплодисменты доносились громче всего. Парень плюхнулся на скамейку, выдавив из себя широкую улыбку тем, кто дружески хлопал его по плечу или протягивал руку. Неожиданно в нем резко вскипела горькая обида. Эндри решил, что понял, почему многие решили, что шляпа выжила из ума.  И почему это я должен узнать больше чем некоторые?! Эндрю вдруг понял, как сильно он хочет на другой факультет. Он сам не мог себе объяснить дикое желание попасть в Грифендор! Хотя, что то непонятное, что то в глубине души тянуло его и в Слизирин...
Ладно, пока посмотрим, а потом может быть. переведусь...

0

3

Эндри Смит, а не мог бы ты так же написать, почему распределение проходил, будучи по возрасту на 4 курсе)

0

4

Флер Эйвери

а ты не знаешь? Я прос переведен откуда то, честно говоря сам не знаю откуда, но писать неочем :D

0

5

Эндри Смит, ну ладно, как хочешь)

0


Вы здесь » История Хогвартса » Вне времени » Запоминающиеся или особо важные моменты